首页 > 産品導航

DVOP-EN-I-P1-EM24

百兆24口ONU 工业级带配置

  • 産品概述
  • 資料下載

光口指標

波長:1310nm

出纖功率:-1.0~+4dBm

光口速率:155M

接收靈敏度:-26dBm

傳輸距離:單模百兆:0-120Km;千兆:0-80km

最大光功率預留量:15dbm/20dbm/25dbm/30dbm

光接口類型:SC/PC ,SC/APC(CATV型ONU)

②  以太網接口指標

物理接口:標准RJ45

接口速率:10/100M或10/100/1000M自適應,全雙工/半雙工

接口标准:IEEE802.3 10Base-T,IEEE802.3u 100Base-TX

流控:IEE802.3X/IEE802.3Z全雙工流量控制和半雙工流量控制

接口線序:自適應MDI/MDIX直連和交叉連接方式

③  外型尺寸、供電方式及功率耗散       

供電方式:交流:輸入90~240V;直流:輸入-36V~-72V

最大消耗功率:0.5A/220V;1.5A/48V        

       馈电保护:过载保护  1+1熱備保護  1+1熱備保護