首页 > 産品導航

DVOP-OT-EM1-OM1-SE

百兆卡片式光纖收發器

  • 産品概述
  • 資料下載

光學指標

波長:

多模:850/1310nm;單模:1310/1550nm;DFB:1260~1610nm

出纖功率:

0 dBm ~ -3 dBm/-5 dBm ~ -10 dBm

接收靈敏度:

-26dBm

單波長帶寬:

155M

傳輸距離:

多模0-5km 單模:0-120km

最大光功率預留量:

15dbm/20dbm/25dbm/30dbm

光纖接口 

FC/ST/SC可選

以太網接

物理接口:      

RJ-45座/四芯排線

接口速率:

10M/100M自適應,全雙工/半雙工

接口標准:

IEEE802.3 10Base-T,IEEE802.3u 100Base-TX/FX

流控:       

IEE802.3X/IEE802.3Z全雙工流量控制和半雙工流量控制

線序:   

自適應MDI/MDIX直連和交叉連接方式

尺寸/供電/功率

 桌面

尺寸:     

70mm(長)*95mm(寬)*28mm(高)

供電方式:

5VDC外置供電

最大消耗功率:

 5W

機架插卡式:最大16槽位

尺寸:

2U標准

供電方式:      

機架電壓交直流220V/110V、-48V+24V+12V可選

最大消耗功率:

150W(整機架)