首页 > 産品導航

DVOP-AD-KB16

十六路雙向開關量光端機

  • 産品概述
  • 資料下載

光學指標

波長:

多模:850/1310nm;單模:1310/1550nm;DFB:1260~1610nm

出纖功率:

0 dBm ~ -3 dBm/-5 dBm ~ -10 dBm

接收靈敏度:

-26dBm

單波長帶寬:

155M

傳輸距離:

多模0-2km 單模:0-120km

最大光功率預留量:

15dbm/20dbm/25dbm/30dbm

光纖接口 

FC/ST/SC可選

報警/開關量/遠程控制接口

報警、開關量物理接口:

工業標准接線端子/RJ45

報警、開關量輸入信號:

任意有源或无源报警、开关量輸入,支持TTL無源開關、按鈕

報警、開關量輸出信號:

任意有源或無源報警、開關量輸出,支持TTL继电器觸點輸出

尺寸/供電/功率

 機箱式

尺寸:     

19英寸上架式1U機箱

供電方式:

外接電源適配器,220V/110VAC、-48VDC24VDC12VDC可選

最大消耗功率:

 15W