首页 > 産品導航

DVOP-AD-T08

八路帶網絡電話光端機

  • 産品概述
  • 資料下載

光學指標

波長:

多模:850/1310nm;單模:1310/1550nm;DFB:1260~1610nm

出纖功率:

0 dBm ~ -3 dBm/-5 dBm ~ -10 dBm

接收靈敏度:

-26dBm

單波長帶寬:

155M

傳輸距離:

多模0-2km 單模:0-25km0-60km0-100km

最大光功率預留量:

15dbm/20dbm/25dbm/30dbm

光纖接口 

FC/ST/SC可選

以太網接

物理接口:      

屏蔽超5RJ-45

10M以太網接口:

全或半雙工,兼容IEEE 802.3 10Base-T

10/100M自适应以太網接口:

全或半雙工,MDX,支持IEEE 802.3 10/100Base-T以太網標准

電話/程控交換機/各種PCM接

物理接口:      

RJ11

模拟電話/交換機接口

語音帶寬:

8KHz

編解碼方式:

PCM編解碼

信令控制:

透明支持任意帶內信令

接口支持的通信終端:

普通電話机或集团電話,程控交换机(PBX),电信公用電話外线PSTN

連接方式:      

点对点電話与電話热线、電話与交换机模式

E/M信令接口和模擬語音接口

語音帶寬:

8KHz

編解碼方式:

PCM編解碼

信令控制:

支持各種E/M信令控制方式

接口支持的通信終端:

各種具有E/M通信功能的設備

連接方式:

點對點連接方式

連接方式:      

/分機連接

尺寸/供電/功率

 壁挂式

尺寸:     

121mm(長)*130mm(寬)*44mm(高)

供電方式:

外接電源適配器,220V/110VAC、-48VDC24VDC12VDC可選

最大消耗功率:

 10W

1U機架式

尺寸:     

1U標准

供電方式:

220V/110VAC、-48VDC24VDC12VDC可選

最大消耗功率:

15W

機架插卡式

尺寸:

2.5U標准,占用2.5U機架1個插槽位置

供電方式:      

機架电压交直流220V/110V、-48V+24V+12V可選

最大消耗功率:

150W(整機架)